DAFTAR NAMA ORMAS DI KABUPATEN KLUNGKUNG TAHUN 2017

  • Dibaca: 221 Pengunjung

No NAMA ORMAS, LSM DAN YAYASAN ALAMAT PENGURUS (JABATAN)    
           
1 Forum Komunikasi Kepala Desa Dan Kelurahan (FKKDL) Desa Nyalian Banjarangkan Ketua : IB Alit Negara
      Sekretaris :  
      Bendahara :  
           
2 Lembaga Asistensi Pemerintah Daerah Br. Losan Takmung Ketua : I Kt Pande Sujana
      Sekretaris : I Wayan Darta
      Bendahara : A.A.Agung Eka Astuti SE.AK
           
3 Forum Kebangkitan Rakyat (FOKBR) Jl. Raya Tangkas Ketua : I Nengah Wija
      Sekretaris : I Wayan Widana
      Bendahara : I Nym Yayus Adi Putra
           
4 Marutha Jln. Darmawangsa Ketua : A.A gede Anom
    No. 53 Semarapura Sekretaris : A.A Gede Cakra
    Klod Kangin Bendahara : I Ketut Nata
           
5 Barindo Jln. Kresna Lingkungan Pande, Semarapura Ketua : Cokorda Raka Partawijaya, SE
      Sekretaris : I Nengah Dana
      Bendahara : I Wayan Sudarma
           
6 Forum Peduli Pendidikan Bali(FP2B) Jl. Ayani 23 Semarapura Kaje(Besang) Ketua : Gd. Pt Surya Wirawan A Dar
      Sekretaris :  
      Bendahara :  
           
7 Kelompok Pemuda Jibaku Desa Jungutbatu Ketua : I Wayan Sunada
      Sekretaris : I Ketut Sumiata
      Bendahara : I Putu Prima Putra
           
8 Forum Silaturami Kamtibmas Jl. Raya Jelantik Ketua : I Kt Sugiana ,AMA
      Sekretaris :  
      Bendahara :  
           
9 Forum Komunikasi Peduli klungkung(FKPK) Jl. Raya Besakih,Desa Selat Kab.Klk Ketua : I Pt Tika Winawan
      Sekretaris :  
      Bendahara :  
           
10 Lembaga Swadaya Masyarakat Sekoci Indaratu Gedung UD.Spr Sport It.II Jl. Palawa 10 Klungkung Ketua : I Wyn Sumardika
      Sekretaris :  
      Bendahara :  
           
11 LSM ASPEKINDO Jl. Raya Jelantik No.52. Tojan Klungkung Ketua : I Wyn Warta Wiadnyana
      Sekretaris :  
      Bendahara :  
           
12 Muslimat ( NU) Jln. Dewi Sartika G.1/9X Ketua : Dra.Masturah
      Sekretaris : Ritawati,SH
      Bendahara : Wahyuni Ridwan
           
13 Pimpinan daerah Aisyiyah Jln. Diponogoro no.22 spr Ketua : Siti aminah
      Sekretaris : Dra.Evi elviatun
      Bendahara : Hj.asiyiyah Balbeid
           
14 Fatayat Nu Jln. Dewi sartika G9.dewi kunti Ketua : Fatimah,spd
      Sekretaris : Hatika
      Bendahara : Ramdanah
           
15 Majelis Ulama Indonesia(MUI) Jln. Diponogoro No.111 Ketua : T.Umar haini,S.AG
      Sekretaris : Murtadeo.B
      Bendahara : HJ.asiah Ahmad
           
16 Paguyuban Penghayat Kapribaden Desa Kusamba Ketua : Drs.I Made Rimba
      Sekretaris : I Gede Sudira,SH
      Bendahara : I Dewa pt.Suyasa
           
17 Panti Asuhan Kristen 400 Baithel Jln. Jempiring No.20 semarapura Ketua : Ni Luh sarah
      Sekretaris : Hartati
      Bendahara : Dsk. Ketut Ardani
           
18 Pimpinan daerah Muhama diyah Jln.diponogoro No. 22 B spr Ketua : HM.saifullah,BA
      Sekretaris : Drs.Ahmad Yani
      Bendahara : Zainur M.Nur
           
19 Badan Amil Zakat Daerah(BAZDA) Jln. Gajah Mada Ketua : Kapten Inf.Suyadi
    No. 72 Sekretaris : Nur Achmad Klomeiny M.Pd.I
      Bendahara : H.Syamsudin
           
20 Panti Asuhan Fajar Dua Semarapura Jln. WR. Supratman Gg. 1/No. 1 Semarapura Ketua : Ahmad Nazif
      Sekretaris : Muchamad Muchtar,Spd
      Bendahara : H.Hadi Sazani, S.kom,S.Sos.1
           
21 Parisadha Hindu Dharma Indonesia Jln. Mawar No.2 Ketua : Tjok Alit Suyadana,BA
      Sekretaris :  
      Bendahara :  
           
22 Nahdatul Ulama(NU) Kampung Lebah Ketua : Bastie,SKM
      Sekretaris : H.Moh.Zein
      Bendahara :  
           
23 Muhamadiyah Kampung Lebah Ketua : H. Yusup Yusman
      Sekretaris :  
      Bendahara :  
           
24 Olah Raga Hidup Baru (ORHIBA) Jln. Patimura Sp.Tengah Ketua : I.Dw.Md Santosa,SH
      Sekretaris : I Wyn Widana
      Bendahara : I Gede Sarjasa
           
25 Persatuan Keluarga besar Purnawirawan Polri(PP polri) Jln. Kartini No.1 Semarapura Ketua : I Wyn Mandra, SH.M.Ag
      Sekretaris : I Nengah Gupuh
      Bendahara : I Gede Dadi
           
26 Persatuan Filatelis Indonesia Jln. A.Yani 23X Semarapura Ketua : Drs. I Wyn Selit Astika
      Sekretaris : Gp. Surya Wirawan SST Pdr
      Bendahara : NBG.Surya Darma,Tr Sp
           
27 Persatuan Werdatama RI.(PWRI) Jl. Kenanga No. Semarapura Ketua : Drs, A.A Raka
      Sekretaris : Luh Made Arsini
      Bendahara : Wy Megeg
           
28 Yayasan Suka Duka Tulus Hati Jl. Ngurah Rai I Semarapura Ketua : Cahaya Wirawan Hadi
      Sekretaris : Sosan Muliono
      Bendahara : Saputra Bagiarta
           
29 Yayasan Sapta Dharma Jl. Panti timrah Ds. Pakse Bali Ketua : Md Raka Adnyana
      Sekretaris : Ratih Kusuma,SE
      Bendahara : I Wyn Mudiarta
           
30 Yayasan Utama Werdha Desa Negari Ketua : I Wayan Mudiartana
      Sekretaris : I Wayan Kesumalara
      Bendahara : Ni Nyoman Masning
           
31 Persatuan Perawat Nasional Indonesia(PPNI) Jln. Flamboyan no.40 Spr Ketua : A.A Kompyang Oka Temaja,a. Md kep
      Sekretaris : Ns. I wyn Suardana S,kep
      Bendahara : Ni wyn Widiasih
           
32 Gabungan Organisasi Penyelenggaraan Taman Kanak-kanak(GOPTKI) Jln. Untung Surapati No.2 Tlp(0366)21054 Semarapura Ketua : Ny I Gusti Ngurah Rai
      Sekretaris :  
      Bendahara :  
           
33 Ikatan guru taman Kanak-kanak Indesia PGRI (GAPEKNAS) Jln. Gunung Agung Semarapura kangin(TK Dharmawanita) Ketua : Ny. I Gusti Ngurah Rai
      Sekretaris :  
      Bendahara :  
           
34 Badan Pusat missi Reklasiring Republik Jln. Dusun Kangin Desa Pesinggahan Kec. Dawan Kab. Klungkung Ketua : Ni Kadek Mariani,SE
  Indonesia(BPMR-RI)   Sekretaris :  
      Bendahara :  
           
35 Apeksindo Jln. Raya Jelantik Ketua : I Wayan Warta Wiadnyana
    No. 52 Tojan Klk Sekretaris :  
      Bendahara :  
           
36 Yayasan Wreda sejahtera (JWS) Bali Jln. Kenanga No. 10 Semarapura Ketua : I Made Santra
    0366-22490 Sekretaris : I Wy. Dagang
      Bendahara : Sang Made Jero
           
37 Yayasan Pendidikan Islam Hasanudin Jln. Diponogoro No, 109 Spr. Ketua : H. Fonad Abdullah
      Sekretaris : Muhamad Hud
      Bendahara : Drs. Muchtar Usman
           
38 Yayasan Sunari Jln. Gaduh No. 5 Br,Pengarepan Ketua : Drs. I Md. Ari Jaya Sana
    08283681286 Sekretaris : I Kdk. Semardana .SE
      Bendahara : I Kt. Parwata. SE
           
39 Yayasan Nurul Huda Kampung Gelgel Ketua : Saridin
    08283616545 Sekretaris : Nasrullah
      Bendahara : Muh. Hairun
           
40 Yayasan Fajar Dua Semarapura Jln. Wr. Supratman 691 No. 1 Semarapura Ketua : H. Atif Fathoni
      Sekretaris : Ahmad Syarif, Spd
      Bendahara : Drs, H, afian
           
41 Yayasan Kerajaan Majapahit Jln. Kartini No, 5 Spr. Tengah Ketua : Ida Bgs.Sutastawa
      Sekretaris :  
      Bendahara :  
           
42 Yayasan Lembaga Brahmana Jln. Kartini No, 5 Spr. Tengah Ketua : Ida Bgs.Sutastawa
      Sekretaris :  
      Bendahara :  
           
43 Yayasan Sosial Kemah Injil Jln. Jempiring No. 20 Tlf.(0366)21367/22213 Semarapura Ketua : I Nyoman Sama
      Sekretaris :  
      Bendahara :  
           
44 Yayasan Darma widiya Jln semeagung No.17 Ketua : I Md. Catur Adnyana
    Kec Banjarangkan Klungkung Sekretaris :  
      Bendahara :  
           
45 Yayasan AL -Hikma Jln . Diponegoro122 Ketua : H .Foud Abdullah
    Telp .149. Klungkung Sekretaris :  
      Bendahara :  
           
46 Gabungan Organisasi Wanita Jln . Untung Surapati 2 spr. Ketua : Ny.A.A. gede Bagus
      Sekretaris : Ny. Gst. Gde Wiratmaje
      Bendahara : Ny.A.A. Ngurah agung
           
47 WHDI Jl . Untung Surapati No2 Spr Ketua : Luh Putu Panca sari
    (0366)21054 Sekretaris : Gst . AYu Sudiasih
      Bendahara : A . A. Oka Indrayanti, SH
           
48 Pemuda Muhamadiyah Jl. Diponogoro No.122 Spr Ketua : Arif firdaus arhadi,ST
    (0366)2196722490 Sekretaris : Syriangyah ,SE
      Bendahara : Muhamad Hud
           
49 Markas Cabang Legiun Veteran(LVRI) Jl. Kali Unda Ketua : Ida Bagus Rai Kota
      Sekretaris : I Nyoman Samah
      Bendahara : Ida Bagus Ngurah
           
50 Forum Komunikasi Majelis Talkim(FKMT) Jl. Gajah Mada No.72 Spr Ketua : H. Salfullah,SH
    (0366)21198 Sekretaris : Nur Achmad Khomeiny M,Pd.I
      Bendahara : Hadaiyah,S.Ag
           
51 Wanita Katolik Republik Indonesia(WKRI) Jl. Dewi Sartika No.45 Ketua : Maria Suprapti,Spd.SH
      Sekretaris : Ny.Sasuliana Melainia
      Bendahara : Ny. Anto Sanjaya
           
52 Pemuda Panca Marga(PPM) Kantor Letera(Jl. Vetera Kali unda) Ketua : Ir. I Ketut Suayadnya
      Sekretaris :  
      Bendahara :  
           
53 LSM Wahana Cipta Warisan Kebudayaan Jl.Untung Surapati 38 Semarepura Ketua : Tjokorda Bagus Oka
      Sekretaris : Komang Gede Sukarsa
      Bendahara : Drs.Komang Sutama
           
54 Gabungan Pelaksanaan Konstuksi Nasional Indonesia Br. Agung, Dsn.Bingin, Ds.Kusamba, Kec. Dawan Klungkung Ketua : A.A. Gede Suteja
      Sekretaris : Agus Mayendra Purnawan, SE
      Bendahara : Ida Bagus Karmawan
           
55 Lembaga Investasi Proyek Kemanusiaan (LIPK) Jl. Puputan No. 88 X, Semarapura Kelod-Klungkung Ketua : I Ketut Suendra
      Sekretaris : I Wayan Widiarta
      Bendahara : I Nengah Gatra
           
56 National Paralympic Committee (NPC) Jl. Raya Tiying Adi Kusamba 88X, Klungkung Ketua : I Made Dwi Suartawan, SPT.
      Sekretaris : Ni Kadek Suriani
      Bendahara : L.N.P. Puspasari
           
57 Yayasan Bali Kasih Jl. Durian No. 3 Semarapura, Negari - Klungkung Ketua : I Gusti Ngurah Raka
      Sekretaris : I Wayan Ardika
      Bendahara : I Ketut Agus Widya Adnyana
           
58 Asosiasi Pengusaha Kontraktor Seluruh Indonesia (APAKSINDO) Jl. Diponogoro No. 141 Semarapura Ketua : Made Raka Adnyana
      Sekretaris : Ratih Kusuma, SE
      Bendahara : I Wayan Mudiarta
           
59 KOMNASPAN (Komite Nasional Penyelamat Aset Negara) Jl. Pantai Kusamba No. 5, Dawan, Klungkung Ketua : I.B Ngurah Parwata, BA.SH
      Sekretaris : Drs. Anak Agung Raka
      Bendahara : Grietje Telehala, S.pd
           
60 LPPP NKRI   Ketua :  
      Sekretaris :  
      Bendahara :  
           
  • Dibaca: 221 Pengunjung